275035-2023 - ErgebnisDeutschland-Rastatt: Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Multifunktionsgeräten zur Miete für die Stadtverwaltung Rastatt
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 86 Multifunktionsgeräten für die Stadtverwaltung Rastatt zur Miete für einen Zeitraum von 60 Monaten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30121200 Fotokopiergeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 86 Multifunktionsgeräten für die Stadtverwaltung Rastatt zur Miete für einen Zeitraum von 60 Monaten mit Fullservice. Multifunktionsgeräte mit den Funktionen: Kopieren, Drucken, Scannen und Faxen.