See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 144057) UW St. Johann im Pongau 110kV Hochspannungskabel; Lieferung von 110kV Kabel inklusive Verlegung, Lieferung der Garnituren und Garniturenmontage
Beschreibung: Der Auftrag beinhaltet die Lieferung inkl. Verlegung der 110kV Kabel sowie die Lieferung und Montage der Garnituren.
Interne Kennung: ProVia-ID 144057
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31321300 Hochspannungskabel
5. Los
Los: LOT-0000