2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation et fourniture de blocs d'aimants permanents en samarium-cobalt pour SOLEIL II
Beschreibung: Fabrication, essais, emballage et livraison de 10 935 blocs d’aimants permanents en Samarium-Cobalt (Sm2Co17) pour les quadrupôles à aimants permanents et les dipôles normaux courts de l’anneau de stockage de SOLEIL II
Interne Kennung: 2026-006-PG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31630000 Magnete
5. Los
Los: LOT-0001