275046-2026 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – Beschaffung eines neuen Storage-Systems für die Stadt Herdecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines neuen Storage-Systems für die Stadt Herdecke
BeschreibungLieferung von Hardwarekomponenten, Hersteller-Support und Wartung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000