2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de cloisons et faux-plafonds
Beschreibung: Le marché a pour objet les travaux de cloisons et faux-plafonds dans le cadre de la construction d'une nouvelle structure d’hébergement pour personnes en situation de déficience intellectuelle présentant des troubles du comportements graves à L'institut Saint-Joseph à Betzdorf
Interne Kennung: 2500856
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1