See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN MENAGER DES BATIMENTS DE LA VILLE DE ROSNY-SOUS-BOIS ET DE SON CCAS
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 800 000,00 Euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "à prix forfaitaire" et une partie "à prix unitaire". Le présent marché a pour objet l'entretien ménager et le maintien en parfait état de propreté de tout ou parties des locaux des bâtiments de la Ville de Rosny-sous-Bois et de son CCAS, incluant la gestion d'une partie des conteneurs de poubelles
Interne Kennung: 26PF008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1809794
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires