27506-2024 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste für Schulen – Mittagsverpflegung an Mannheimer Schulen EU 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung an Mannheimer Schulen EU 2
Beschreibung: EU 2 (Los 1-4): Bertha-Hirsch-G, Gerhart-Hauptmann-G, Hans-Christian-Andersen-G, Wallstadt-G
Vorherige Bekanntmachung: 456590-2023
Interne Kennung: 40-41-021747800-002 RV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bertha-Hirsch-G
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Los 1 Bertha-Hirsch-G: Schuljahr Januar bis Juli 2024: 12.600 Essen (inkl. Getränk); ca. 120 Tischgäste pro Tag an 105 Verpflegungstagen. Ab dem Schuljahr 2024/2025 pro Schuljahr: 20.400 Essen (inkl. Getränk); ca. 120 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Gerhart-Hauptmann-G
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Los 2 Gerhart-Hauptmann-G: Schuljahr Januar bis Juli 2024: 15.750 Essen (inkl. Getränk); ca. 150 Tischgäste pro Tag an 105 Verpflegungstagen. Ab dem Schuljahr 2024/2025 pro Schuljahr: 25.500 Essen (inkl. Getränk); ca. 150 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen.
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Hans-Christian-Andersen-G
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Los 3: Hans-Christian-Andersen-G: Schuljahr Januar bis Juli 2024: 12.600 Essen (inkl. Getränk); ca. 120 Tischgäste pro Tag an 105 Verpflegungstagen. Ab dem Schuljahr 2024/2025 pro Schuljahr: 20.400 Essen (inkl. Getränk); ca. 120 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen.
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Wallstadt-G
Beschreibung: Bei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Zu den Höchstmengen siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen. Los 4 Wallstadt-G: Schuljahr Januar bis Juli 2024: 11.550 Essen; ca. 110 Tischgäste pro Tag an 105 Verpflegungstagen. Ab dem Schuljahr 2024/2025 pro Schuljahr: 18.700 Essen; ca. 110 Tischgäste pro Tag an 170 Verpflegungstagen.
Interne Kennung: LOT-0004