275065-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrräder – Dienstradleasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDienstradleasing
BeschreibungDienstradleasing für Mitarbeitende
Interne Kennung2025-LR-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34430000 Fahrräder
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBereitstellung von Fahrrädern inkl. leasingfähigem Zubehör zum Zwecke der Überlassung an berechtigte Mitarbeitende der Auftraggeberin im Wege des Leasings per Entgeltumwandlung auf der Grundlage von Einzelleasingverträgen