See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Lichtstreuspektrometers SpectroQ 610
Beschreibung: Beschaffung eines Lichtstreuspektrometers SpectroQ 610
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Beschaffung eines Lichtstreuspektrometers SpectroQ 610 inkl. Zubehör mit den erforderlichen Spezifikationen für geplante Arbeiten zur Untersuchung der Kinetik der Fibrillenbildung von Proteinen bei amyloid-assozierten Erkrankungen
Interne Kennung: #1