See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Papier
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Papier
Interne Kennung: 220-229-LW-24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Holzfreies Papier für den allgemeinen Geschäftsbedarf
Beschreibung: Lieferung von holzfreiem Papier
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199000 Bürobedarf aus Papier und andere Artikel, 30197000 Kleinere Bürobedarfsartikel
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Rahmenvereinbarung verlängert sich um weitere 12 Monate, wenn sie nicht 3 Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung endet nach 24 Monaten mit Ablauf des 30.06.2027.
Los: LOT-0002
Titel: Kopierpapier aus 100 % Recyclingmaterial für den allgemeinen Geschäftsbedarf
Beschreibung: Lieferung von Kopierpapier aus 100 % Recyclingmaterial für den allgemeinen Geschäftsbedarf
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Multifunktionspapier mit höheren Grammaturen für den allgemeinen Geschäftsbedarf
Beschreibung: Lieferung von Multifunktionspapier mit höheren Grammaturen für den allgemeinen Geschäftsbedarf
Interne Kennung: LOT-0003
Beschreibung der Optionen: Die Rahmenvereinbarung verlängert sich jeweils um weitere 12 Monate, wenn sie nicht 3 Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Die maximale Laufzeit der Rahmenvereinbarung endet nach 24 Monaten mit Ablauf des 30.06.2027.
Los: LOT-0004
Titel: Recyclingpapier für den Druckereibedarf
Beschreibung: Lieferung von Recyclingpapier für den Druckereibedarf
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Multifunktionspapier holzfrei, weiß für den Druckereibedarf
Beschreibung: Lieferung von Multifunktionspapier holzfrei, weiß für den Druckereibedarf
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Multifunktionspapier holzfrei, farbig für den Druckereibedarf
Beschreibung: Lieferung von Multifunktionspapier holzfrei, farbig für den Druckereibedarf
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Durchschreibepapier für den Druckereibedarf
Beschreibung: Lieferung von Durchschreibepapier für den Druckereibedarf
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Karton für den Druckereibedarf
Beschreibung: Lieferung von Kartons für den Druckereibedarf
Interne Kennung: LOT-0008
Los: LOT-0009
Titel: Spezialpapier für den Druckereibedarf
Beschreibung: Lieferung von Spezialpapier für den Druckereibedarf
Interne Kennung: LOT-0009