27511-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kopierpapier und xerografisches Papier – Rahmenvertrag Kopierpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Kopierpapier
Beschreibung: Rahmenvertrag Lieferung Kopierpapier
Interne Kennung: 60-41-131819200-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag Lieferung Kopierpapier, Ca. 36.546.000 Blatt DIN A 4 Ca. 1.411.000 Blatt DIN A 3
Interne Kennung: LOT-0000