See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Utilitaire bewegwijzering Gemeente Harderwijk
Beschreibung: Zie aanbestedingsdocumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
5. Los
Los: LOT-0000