See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction de la résidence Lakou Cardin - 16 logements locatifs sociaux
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: AP2A 2026 CARDIN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TERRASSEMENTS-VRD
Beschreibung: TERRASSEMENTS-VRD
Interne Kennung: 01-06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE-BETON ARMÉ
Beschreibung: GROS OEUVRE-BETON ARMÉ
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CHARPENTE - COUVERTURE
Beschreibung: CHARPENTE - COUVERTURE
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0007
Titel: ELECTRICITE-TELEPHONE-TELEDISTRIBUTION
Beschreibung: ELECTRICITE-TELEPHONE-TELEDISTRIBUTION
Interne Kennung: 15-16-17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: PLOMBERIE SANITAIRE
Beschreibung: PLOMBERIE SANITAIRE
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: SERRURERIE
Beschreibung: SERRURERIE
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0010
Titel: REVETEMENTS SOLS ET MURS
Beschreibung: REVETEMENTS SOLS ET MURS
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: PEINTURE ET IIMPERMEABILISATION DES FACADES
Beschreibung: PEINTURE ET IIMPERMEABILISATION DES FACADES
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0012
Titel: CLOISON SECHES
Beschreibung: CLOISON SECHES
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0013
Titel: EAU CHAUDE SOLAIRE
Beschreibung: EAU CHAUDE SOLAIRE
Interne Kennung: 24
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09321000 Warmwasser