See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Diakonie Klinik Waiern Möbeltischlerarbeiten für das Projekt "Diakonie Klinik Waiern"
Beschreibung: Möbeltischlerarbeiten
Interne Kennung: 194094
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-5275
Titel: Diakonie Klinik Waiern - Möbeltischlerarbeiten für das Projekt "Diakonie Klinik Waiern"
Interne Kennung: 5370