275138-2026 - Ergebnis
Tschechien – Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen – Údržba a oprava výměnných dílů zabezpečovacího zařízení v obvodu SSZT OŘ PHA 2026 - 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÚdržba a oprava výměnných dílů zabezpečovacího zařízení v obvodu SSZT OŘ PHA 2026 - 2028
BeschreibungProvádění cyklických oprav a neplánovaných oprav výměnných dílů reléového zabezpečovacího zařízení, přejezdového zabezpečovacího zařízení a provedení dvouleté revize u přejezdu typu VÚD u SSZT Praha východ a SSZT Praha západ.
Interne Kennung43681/2025-SŽ-OŘ PHA-OVZ
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0001