2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction du bâtiment I Géochimie sur le site de Belin pour l'Observatoire Midi - Pyrénées (OMP)
Beschreibung: Construction du bâtiment I Géochimie sur le site de Belin pour l'Observatoire Midi - Pyrénées (OMP)
Interne Kennung: N°2025MOEXX01900
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation (Articles R2124-3 du code de la commande publique)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025MOEXX01900