275141-2026 - Ergebnis
Österreich – Zelte – Dynamisches Beschaffungssystem - Eventausstattungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDynamisches Beschaffungssystem - Eventausstattungen
BeschreibungDynamisches Beschaffungssystem zur Lieferung/Bereitstellung von Produkten für diverse Events wie Zelte, Mobiliar und Mediatechnik.
Interne Kennung2022-69
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 32322000 Multimediaausrüstung
5. Los
LosLOT-0001