See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-8600-006 Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison des équipements de protection individuelle des personnels employés par la Direction Territoriale Grand Est de l'Office National des Forêts.
Beschreibung: 2025-8600-006 Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison des équipements de protection individuelle des personnels employés par la Direction Territoriale Grand Est de l'Office National des Forêts.
Interne Kennung: 2025-8600-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Chaussures anti-coupure plaine
Beschreibung: Lot 1 Chaussures anti-coupure plaine
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0023
Titel: Lot 2 Chaussures anti-coupure montagne souple
Beschreibung: Lot 2 Chaussures anti-coupure montagne souple
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0024
Titel: Lot 3 Chaussures anti-coupure montagne rigide
Beschreibung: Lot 3 Chaussures anti-coupure montagne rigide
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0025
Titel: Lot 4 Chaussures de sécurité basses / chauffeurs / atelier
Beschreibung: Lot 4 Chaussures de sécurité basses / chauffeurs / atelier
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0026
Titel: Lot 5 Chaussures de sécurité haute souple
Beschreibung: Lot 5 Chaussures de sécurité haute souple
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0027
Titel: Lot 6 Chaussures de sécurité haute rigide
Beschreibung: Lot 6 Chaussures de sécurité haute rigide
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0028
Titel: Lot 7 Bottes et accessoires
Beschreibung: Lot 7 Bottes et accessoires
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0029
Titel: Lot 8 Chaussures de sécurité femme
Beschreibung: Lot 8 Chaussures de sécurité femme
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0030
Titel: Lot 9 Protection des membres inférieurs
Beschreibung: Lot 9 Protection des membres inférieurs
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0031
Titel: Lot 10 Vêtements de protection contre la chenille processionnaire
Beschreibung: Lot 10 Vêtements de protection contre la chenille processionnaire
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0032
Titel: Lot 11 Equipement de protection contre la ronce et l'humidité
Beschreibung: Lot 11 Equipement de protection contre la ronce et l'humidité
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0033
Titel: Lot 12 Gants tactiles
Beschreibung: Lot 12 Gants tactiles
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0034
Titel: Lot 13 Gants non tactiles
Beschreibung: Lot 13 Gants non tactiles
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0035
Titel: Lot 14 Gants risques spécifiques
Beschreibung: Lot 14 Gants risques spécifiques
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0036
Titel: Lot 15 Gants de manutention
Beschreibung: Lot 15 Gants de manutention
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0037
Titel: Lot 16 Gants techniques bucheronnage
Beschreibung: Lot 16 Gants techniques bucheronnage
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0038
Titel: Lot 17 Gants techniques débardage
Beschreibung: Lot 17 Gants techniques débardage
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0039
Titel: Lot 18 Equipements jetables
Beschreibung: Lot 18 Equipements jetables
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0040
Titel: Lot 19 Vêtements techniques extérieurs
Beschreibung: Lot 19 Vêtements techniques extérieurs
Interne Kennung: Lot 19
Los: LOT-0041
Titel: Lot 20 Vêtements de pluie
Beschreibung: Lot 20 Vêtements de pluie
Interne Kennung: Lot 20
Los: LOT-0042
Titel: Lot 21 Autres effets
Beschreibung: Lot 21 Autres effets: Lunettes jaunes Lunettes teintées Gilet de signalisation haute visibilité avec flocage ONF ou COFOR Alsace Tee-shirt avec flocage ONF ou commune forestière Tee-shirt Masque à cartouche Cartouche pour masque respiratoire Combinaison de travail
Interne Kennung: Lot 21
Los: LOT-0043
Titel: Lot 22 Casque forestier et accessoires
Beschreibung: Lot 22 Casque forestier et accessoires
Interne Kennung: Lot 22
Los: LOT-0044
Titel: Lot 23 Protection de la tête (personnels hors ouvrier forestier)
Beschreibung: Lot 23 Protection de la tête (personnels hors ouvrier forestier)
Interne Kennung: Lot 23
Los: LOT-0045
Titel: Lot 24 EPI Chasse
Beschreibung: Lot 24 EPI Chasse
Interne Kennung: Lot 24
Los: LOT-0046
Titel: Lot 25 Produits d'entretien
Beschreibung: Lot 25 Produits d'entretien
Interne Kennung: Lot 25