2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien préventif et correctif des bassins, fontaines et divers équipements hydrauliques dans les parcs et espaces verts départementaux 2 lots.
Beschreibung: Il s'agit de réaliser l'entretien courant et spécialisé ainsi que la maintenance des bassins et fontaines du Département du Val-de-Marne.
Interne Kennung: DEVP-2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur Est
Interne Kennung: DEVP-2026-02 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: DEVP-2026-02 lot 2
Beschreibung: Il s’agit de réaliser l’entretien courant et spécialisé ainsi que la maintenance des bassins et fontaines du Département du Val-de-Marne.