2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et maintenance de fontaines à eau d'un groupement d?achats d'organismes Sécurité Sociale du Grand Est
Beschreibung: Location et maintenance de fontaines à eau d'un groupement d'achats d?organismes Sécurité Sociale du Grand Est
Interne Kennung: PrA-GE-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65100000 Wasserversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location-maintenance de fontaines d'entreprise - Alsace
Beschreibung: Location-maintenance de fontaines d'entreprise - Alsace
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location-maintenance de fontaines d'entreprise - Lorraine
Beschreibung: Location-maintenance de fontaines d'entreprise - Lorraine
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Location-maintenance de fontaines d'entreprise - Champagne-Ardenne
Beschreibung: Location-maintenance de fontaines d'entreprise - Champagne-Ardenne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Location-maintenance Fontaines de réfectoire
Beschreibung: Location-maintenance Fontaines de réfectoire
Interne Kennung: 4