2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZAC AU COEUR DE HANCHES - MAÎTRISE D'OEUVRE ARCHITETCURE - CONSTRUCTION DE LOGEMENTS
Beschreibung: ZAC AU COEUR DE HANCHES - MAÎTRISE D'OEUVRE ARCHITETCURE - CONSTRUCTION DE LOGEMENTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre architecture
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre architecture