2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de maintenance préventive et curative des installations liées à l'assainissement pour le compte du Grand Hôpital de l'Est Francilien
Beschreibung: Prestation de maintenance préventive et curative des installations liées à l'assainissement pour le compte du Grand Hôpital de l'Est Francilien
Interne Kennung: 2025-019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance préventive et curative des installations liées à l'assainissement sur les sites de Coulommiers, Jouarre et les sites extérieurs rattachés à ces sites
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des installations liées à l'assainissement sur les sites de Coulommiers, Jouarre et les sites extérieurs rattachés à ces sites
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative des installations liées à l'assainissement sur le site de Marne-La-Vallée et les sites extérieurs rattachés à ce site
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des installations liées à l'assainissement sur le site de Marne-La-Vallée et les sites extérieurs rattachés à ce site
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance préventive et curative des installations liées à l'assainissement sur le site de Meaux et les sites extérieurs rattachés à ce site
Beschreibung: Maintenance préventive et curative des installations liées à l'assainissement sur le site de Meaux et les sites extérieurs rattachés à ce site