See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Livraison, installation, raccordement et mise en service d'un système de production d'eau chaude pour le GCS BLANCHISSERIE HAUTE SAVOIE PAYS DE GEX
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture, l'installation, le raccordement et la mise en service d'un système de production d'eau chaude pour la blanchisserie du GCS HAUTE SAVOIE PAYS DE GEX. Le marché inclut des conditions d'exécution à caractère environnemental détaillées dans le CCAP. Une visite sur site est obligatoire pour les candidats
Interne Kennung: 26019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39291000 Wäschereibedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42161000 Durchlauferhitzer, 45331110 Installation von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1807570