275171-2025 - Ergebnis
Deutschland – Flockungsmittel – Lieferung von 160 t polymerem Flockungsmittel für die Kläranlage Heepen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 160 t polymerem Flockungsmittel für die Kläranlage Heepen
BeschreibungLieferung von 160 t polymerem Flockungsmittel für die Kläranlage Bielefeld-Heepen
Interne Kennung100.31-7362-EX
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24958200 Flockungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Rahmenvereinbarung beginnt nach Abschluss des Ausschreibungsverfahrens ca. März 2025. Der Vertrag endet nach Abruf der ausgeschriebenen Menge, ohne dass es einer Kündigung bedarf. Erfahrungsgemäß wird die Lieferleistung von der Auftraggeberin über einen Zeitraum von ca. 15 Monaten abgerufen.