275182-2025 - Ergebnis
Deutschland – Staubschutzhüllen für Computergeräte – 1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-16 Los 1 bis 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-16 Los 1 bis 2
Beschreibung1512 EA16 Los 1 EKW 2000245100 1512 EA16 Los 2 EKW 2000245115
Vorherige Bekanntmachung202720-2023
Interne Kennung1512-SL-Mobilfunkzubehör-DB_EA-16
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237253 Staubschutzhüllen für Computergeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungTablet & Smartphone Zubehör
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
LosLOT-0002
BeschreibungMobilfunk-Router Zubehör
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 32418000 Funknetz