See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif à l'exécution de services de transport scolaire
Beschreibung: Exécution de services de transport scolaire en Haute-Vienne sur 3 bassins : Lot 1 - Bassin de St-Junien - 8 circuits Lot 2 - Bassin de Bessines-sur-Gartempe - 4 circuits Lot 3 - Bassin de St-Léonard de Noblat - 6 circuits
Interne Kennung: Accords-cadres n°2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exécution de services de transport scolaire Lot 1 - Bassin de St Junien
Beschreibung: Exécution de services de transport scolaire - Bassin de St Junien - 8 circuits
Interne Kennung: 2026-01-L1
Los: LOT-0002
Titel: Exécution de services de transport scolaire Lot 2 - Bassin de Bessines sur Gartempe
Beschreibung: Exécution de services de transport scolaire - Bassin de Bessines sur Gatempe - 4 circuits
Interne Kennung: 2026-01-L2
Los: LOT-0003
Titel: Exécution de services de transport scolaire Bassin de St Léonard de Noblat
Beschreibung: Exécution de services de transport scolaire - Bassin de SLéonard de Noblat - 6 circuits
Interne Kennung: 2026-01-L3