275233-2022 - ErgebnisDeutschland-Halle a.d. Saale: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT 16e_i - JC Berlin Marzahn-Hellersdorf
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-22-16e_i-74041
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung der Maßnahme zur Ganzheitlichen beschäftigungsbegleitenden Betreuung nach § 16e Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) sowie nach § 16i SGB II - für ca. 3800 Betreuungsstunden im Bezirk des REZ BB/SAT
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung