2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'accompagnement, de formation, de gestion et de suivi de projets au bénéfice de la Fondation Fourtou
Beschreibung: Missions d'accompagnement, de formation, de gestion et de suivi de projets au bénéfice de la Fondation Fourtou
Interne Kennung: PPP27G-11/6022/26/6-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79998000 Coaching
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Appui stratégique et pilotage de projets
Beschreibung: Appui stratégique et pilotage de projets
Interne Kennung: 26/6-015_1
Haupteinstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 79998000 Coaching
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Los: LOT-0002
Titel: Expertise psychologique et accompagnement des professionnels dans les centres d’accueil
Beschreibung: Expertise psychologique et accompagnement des professionnels dans les centres d’accueil
Interne Kennung: 26/6-015_2
Haupteinstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121270 Dienstleistungen von Psychiatern oder Psychologen, 79998000 Coaching