2. Verfahren
Verfahren
Titel: Toepassing van caissonkademuren in de haven van Antwerpen-Brugge
Beschreibung: Toepassing van caissonkademuren in de haven van Antwerpen-Brugge
Interne Kennung: RFI45
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45243600 Bau von Kaimauern