275265-2025 - Ergebnis
Deutschland – Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden – Mess-, Steuerungs- und Regelungstechnik Stadthalle Düsseldorf VE403
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMess-, Steuerungs- und Regelungstechnik Stadthalle Düsseldorf VE403
BeschreibungMess-, Steuerungs- und Regelungstechnik
Interne KennungDUS-2025-0255
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000