275289-2026 - Ergebnis
Frankreich – Datenverarbeitungsdienste – SOLUTIONS D’HÉBERGEMENT DATA CENTER, CLOUD PRIVÉ ET SERVICES ASSOCIÉS POUR LES CCI DE RÉGION AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSOLUTIONS D’HÉBERGEMENT DATA CENTER, CLOUD PRIVÉ ET SERVICES ASSOCIÉS POUR LES CCI DE RÉGION AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
BeschreibungSOLUTIONS D’HÉBERGEMENT DATA CENTER, CLOUD PRIVÉ ET SERVICES ASSOCIÉS POUR LES CCI DE RÉGION AUVERGNE-RHÔNE-ALPES
Vorherige Bekanntmachung829037-2025
Interne Kennung2569R13AO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel2569R13AO