2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Turnhalle und Umbau Kindergarten mit Tagesstruktur
Beschreibung: Elektroanlagen Neu- und Umbau
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 272362