2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts sur le patrimoine d’Actis (Relance Lot 3)
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur le patrimoine d'Actis (Relance Lot 3)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0003
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur le patrimoine d’Actis (Relance Lot 3)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est conclu pour une période initiale de douze (12) mois à compter de sa notification. Il est reconductible par période d’un (1) an, dans la limite de deux (2) reconductions. En tout état de cause, la dernière période prendra fin le 28 mars 2029, afin de s’aligner avec l’échéance des autres lots de la consultation initiale. La reconduction du marché est tacite. L’acheteur informera, par lettre recommandée avec accusé de réception, le prestataire de sa décision de non-reconduction du marché, quatre (4) mois avant la date de fin de la durée de validité du marché.