See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCL SA 2026.02 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES RELATIF A L’IMPRESSION, LA FOURNITURE ET L’ENVOI DE CARTES À PUCE PERSONNALISÉES POUR LES BESOINS DE L’UCLOUVAIN
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURES RELATIF A L’IMPRESSION, LA FOURNITURE ET L’ENVOI DE CARTES À PUCE PERSONNALISÉES POUR LES BESOINS DE L’UCLOUVAIN
Interne Kennung: UCL SA 2026.02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22457000 Eintrittskarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UCL SA 2026.02 - 1
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30162000 Chipkarten