27532-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von Toren – Erweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 19-2-N Schlosserarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 19-2-N Schlosserarbeiten
BeschreibungErweiterung Verwaltungsstandort Landratsamt Görlitz - Los 19-2-N Schlosserarbeiten
Interne KennungELRAGL19-2-N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 19-2-N Schlosserarbeiten
Beschreibung1 St. Garagensektionaltor 1 St. Rollgittertoranlage 3 St. Schiebetoranlagen 3 St. Feuerschutzvorhänge
Interne KennungLOT-0001