275325-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Kyffhäuserburganlagen mit KWD, Neugestaltung der zentralen Eingangssituation, Los 15 Trockenbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKyffhäuserburganlagen mit KWD, Neugestaltung der zentralen Eingangssituation, Los 15 Trockenbau
BeschreibungTrockenbau Wände, Trockenbau Decke, Trockenbau Akustikdecken
Interne Kennung23/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-35m² Sanitärinstallationswände -42 Stk. Durchführungen Sanitär/Lüftung herstellen -70m² Unterdecke Gipskarton, konische Flächen -650m² Akustikdecke, konische Flächen -690m Deckenfries für GK oder aufgesetzt für Akustikdecke -440m Deckenstreifen innen- oder außenseitig an Holzkonstruktion -210m² Deckenbegleitung F60 an Holzkonstruktion -80m Deckenrandbekleidung F30 -35 Stk. Ausschnitte für Leuchten und Tellerventile -280m Ausschnitte für Stromschienen -115 Stk. Kabeldurchführungen Decke -Arbeitsgerüste bis zu 8,50m
Interne KennungLOT-0000