2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUKCESYWNE DOSTAWY DO MAGAZYNU ŻYWNOŚCIOWEGO ZAMAWIAJĄCEGO WARZYW I OWOCÓW PRZETWORZONYCH ORAZ NIEPRZETWORZONYCH
Beschreibung: CZĘŚĆ 1 – WARZYWA ŚWIEŻE CZĘŚĆ 2 – JABŁKA CZĘŚĆ 3 – WARZYWA KISZONE CZĘŚĆ 4 – ZIEMNIAKI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03221000 Gemüse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CZĘŚĆ 1- WARZYWA ŚWIEŻE
Beschreibung: 1) Burak ćwikłowy w ilości 14 000 kg; 2) Cebula biała w ilości 13 000 kg; 3) Marchew bez naci w ilości 24 000 kg; 4) Kapusta biała w ilości 9 000 kg; 5) Seler korzeń w ilości 6 000 kg; 6) Pietruszka korzeń w ilości 6 000 kg; 7) Por w ilości 1 400 kg;
Los: LOT-0002
Titel: CZĘŚĆ 2 - JABŁKA
Beschreibung: Jabłka w ilości 12 000 kg
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222321 Äpfel
Los: LOT-0003
Titel: CZĘŚĆ 3 - WARZYWA KISZONE
Beschreibung: 1) Kapusta kiszona w ilości 3 000 kg – waga po odcieku 2) Ogórek kwaszony w ilości 1 300 kg
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331000 Verarbeitetes Gemüse
Los: LOT-0004
Titel: CZĘŚĆ 4 - ZIEMNIAKI
Beschreibung: Ziemniaki jadalne w ilości 110 000 kg
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03212100 Kartoffeln/Erdäpfel