See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Action s de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Management IT"
Beschreibung: Action s de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Management IT"
Zentrale Elemente des Verfahrens: Action s de formation dans le cadre de campusAtlas - Thématique "Management IT"
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ITIL4 - France métropolitaine
Beschreibung: ITIL4 - France métropolitaine
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ITIL4 - DROM 1
Beschreibung: ITIL4 - DROM 1
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ITIL4 - DROM 2
Beschreibung: ITIL4 - DROM 2
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ITSM - France métropolitaine
Beschreibung: ITSM - France métropolitaine
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: ITSM - DROM 1
Beschreibung: ITSM - DROM 1
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: ITSM - DROM 2
Beschreibung: ITSM - DROM 2
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Agiles fondamentaux - France métropolitaine
Beschreibung: Agiles fondamentaux - France métropolitaine
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Agiles fondamentaux - DROM 1
Beschreibung: Agiles fondamentaux - DROM 1
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Agiles fondamentaux - DROM 2
Beschreibung: Agiles fondamentaux - DROM 2
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Scrum - France métropolitaine
Beschreibung: Scrum - France métropolitaine
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Scrum - DROM 1
Beschreibung: Scrum - DROM 1
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Scrum - DROM 2
Beschreibung: Scrum - DROM 2
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: SAFe - France métropolitaine
Beschreibung: SAFe - France métropolitaine
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: SAFe - DROM 1
Beschreibung: SAFe - DROM 1
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: SAFe - DROM 2
Beschreibung: SAFe - DROM 2
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Kanban - France métropolitaine
Beschreibung: Kanban - France métropolitaine
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Kanban - DROM 1
Beschreibung: Kanban - DROM 1
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: Kanban - DROM 2
Beschreibung: Kanban - DROM 2
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: AgilePM - France métropolitaine
Beschreibung: AgilePM - France métropolitaine
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: AgilePM - DROM 1
Beschreibung: AgilePM - DROM 1
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: AgilePM - DROM 2
Beschreibung: AgilePM - DROM 2
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Coach Agile - France métropolitaine
Beschreibung: Coach Agile - France métropolitaine
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: Coach Agile - DROM 1
Beschreibung: Coach Agile - DROM 1
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: Coach Agile - DROM 2
Beschreibung: Coach Agile - DROM 2
Interne Kennung: 24