27535-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Grundreinigung Jürgen-Fuhlendorf-Schule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Jürgen-Fuhlendorf-Schule
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Jürgen-Fuhlendorf-Schule in Bad Bramstedt
Interne Kennung20260113-BB-217000_1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Unterhalts- und Grundreinigung umfasst die Gebäudereinigung und die Reinigung der Einrichtungsgegenstände nach dem vereinbarten Leistungsverzeichnis für einen Zeitraum von 48 Monaten.