See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pflegeklassifikationssysteme für die NÖ Pflege- und Betreuungszentren
Beschreibung: Pflegeklassifikationssysteme für die NÖ Pflege- und Betreuungszentren der NÖ Landesgesundheitsagentur
Interne Kennung: LH-SQP-SV/1300
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814100 Informationssysteme für Pflegestationen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48180000 Medizinsoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001