275371-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs (LF) 20
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs (LF) 20
BeschreibungLieferung eines Löschgruppenfahrzeugs (LF) 20 nach DIN 14530-11 und DIN/EN 1846 Teile 1-3
Interne Kennung2025-024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelAufbau
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBeladung
Interne Kennung3