275393-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigung für die Liegenschaften in Castrop-Rauxel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Glasreinigung für die Liegenschaften in Castrop-Rauxel
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung war die Unterhalts- und Glasreinigung für das Abrechnungsbüro Castrop-Rauxel, Engelsburgstr. 1a, 44575 Castrop-Rauxel, die Geschäftsstelle Castrop-Rauxel, Erinstr. 4, 44575 Castrop-Rauxel sowie für den Sozialmedizinischer Dienst Castrop-Rauxel, Erinstr. 4, 44575 Castrop-Rauxel.
Interne KennungID: 2.533.833
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhaltsreinigung
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung war die Unterhaltsreinigung für das Abrechnungsbüro Castrop-Rauxel, Engelsburgstr. 1a, 44575 Castrop-Rauxel, die Geschäftsstelle Castrop-Rauxel, Erinstr. 4, 44575 Castrop-Rauxel sowie für den Sozialmedizinischen Dienst Castrop-Rauxel, Erinstr. 4, 44575 Castrop-Rauxel.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelGlasreinigung
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung war die Glasreinigung für das Abrechnungsbüro Castrop-Rauxel, Engelsburgstr. 1a, 44575 Castrop-Rauxel, die Geschäftsstelle Castrop-Rauxel, Erinstr. 4, 44575 Castrop-Rauxel sowie für den Sozialmedizinischen Dienst Castrop-Rauxel, Erinstr. 4, 44575 Castrop-Rauxel.
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung