275411-2025 - Ergebnis
Deutschland – CT-Scanner – Erneuerung der Angiographieanlage des Hybrid OP für die Helios Klinikum Bad Saarow GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung der Angiographieanlage des Hybrid OP für die Helios Klinikum Bad Saarow GmbH
Beschreibung: Erneuerung der Angiographieanlage des Hybrid OP inkl. Zubehör sowie Montage und Inbetriebnahme
Interne Kennung: DE-2025-0206
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115100 CT-Scanner
5. Los
Los: LOT-0000