275419-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Loses Mobiliars für den Erweiterungsneubau am Rhein-Sieg-Gymnasium der Stadt Sankt Augustin
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLoses Mobiliars für den Erweiterungsneubau am Rhein-Sieg-Gymnasium der Stadt Sankt Augustin
BeschreibungIn 6 Losen wird die Lieferung und Montage des losen Mobiliar für den Erweiterungsneubau des Rhein-Sieg-Gymnasiums der Stadt Sankt Augustin angefragt. Volumen: Los 1: ca. 388 Schüler- und Lehrertische, 875 Schüler- und Lehrertische für Unterrichtsräume Los 2: ca. 84 Mehrzweck- und Mensatische , 150 Stapelstühle, 14 Wangentische, 12 Wangenbänke, 56 Hochstühle Los 3: ca. 25 Pylonen-Whiteboard-Tafeln Los 4: ca. 40 Schränke und Regale, 33 Unterschränke / Sideboards Los 5: ca. 166 Polster- und Loungeelemente sowie Akustikelemente für Lernlandschaften Los 6: ca. 3 Büroarbeitsplätze, 1 Empfangstheke
Interne Kennung2026-3-20-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
Titel1 Tische u Stuehle Unterrichtsraeume
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel2 Mehrzwecktische u Stuehle u Wangenmoebel
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel3 Pylonentafel Whiteboards
Interne Kennung3
LosLOT-0004
Titel4 Schraenke u Regale
Interne Kennung4
LosLOT-0005
Titel5 Polstermoebel Lernlandschaften
Interne Kennung5
LosLOT-0006
Titel6 Büromoebel
Interne Kennung6