275438-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistung - Erneuerung der Verkehrsstation Duisburg Hbf
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI55647
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherungsaufsicht, Sicherungspersonal, Feste Absperrung, ATWS, Signalisierung, Bahnerdungsberechtigter und Schaltantragsteller
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
DB Netz AG
26.500,00 h Sicherungsaufsicht
39.400,00 h Sicherungsposten
1.750,00 m Feste Absperrung
ATWS
Signalisierung
DB Station & Service
8.500,00 h Sicherungsaufsicht
12.600,00 h Sicherungsposten
5.250,00 m Feste Absperrung