275440-2024 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Metallbau- und Sonnenschutzarbeiten - Trinkbornschule, Rödermark
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Metallbau- und Sonnenschutzarbeiten - Trinkbornschule, Rödermark
Beschreibung: Metallbauarbeiten, Verglasungsarbeiten und Rolladenarbeiten
Interne Kennung: KROF-2024-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Detaillierte Angaben im LV beschrieben. Gegenstand dieser Ausschreibung sind Metallbauarbeiten. Die Leistung umfasst die Herstellung, die Lieferung und die Montage von Aluminium-Bauelementen. Zusätzlicher Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Verglasungsarbeiten. Die Leistung umfasst die Lieferung, das Einsetzen und das Abdichten aller Glasscheiben und Ausfachungen Zusätzlicher Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Rolladenarbeiten Die Leistung umfasst die Herstellung, die Lieferung und die Montage von Raffstoreanlagen.
Interne Kennung: LOT-0000