275454-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherungsleistungen-WiDi_2022-24_NL_Ost
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA57552
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Abdeckung offener Lose mit insgesamt 80 Sakra
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 1 Teilraumlos BLN_Sk_A620
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 1 Teilraumlos BLN_Sk_A628
Los-Nr.: 2
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 2 Teilraumlos BLN_Sk_A611
Los-Nr.: 3
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 2 Teilraumlos BLN_Sk_A612
Los-Nr.: 4
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 3 Teilraumlos BLN_Sk_A631
Los-Nr.: 5
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 3 Teilraumlos BLN_Sk_A632
Los-Nr.: 6
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 3 Teilraumlos BLN_Sk_A634
Los-Nr.: 7
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 5 Teilraumlos BLN_Sk_A653
Los-Nr.: 8
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 6 Teilraumlos BLN_Sk_A660
Los-Nr.: 9
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 6 Teilraumlos BLN_Sk_A662
Los-Nr.: 10
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 6 Teilraumlos BLN_Sk_A664
Los-Nr.: 11
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 22 Teilraumlos SWE_Sk_A940
Los-Nr.: 12
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 24 Teilraumlos SWE_Sk_A961
Los-Nr.: 13
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 24 Teilraumlos SWE_Sk_A962
Los-Nr.: 14
Fachlos 4 Sichern Winterdienst Niederlassung Ost Raumlos 24 Teilraumlos WBB_Sk_A461
Los-Nr.: 15