2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, VENTILATION, CLIMATISATION, HOTTES DE LA VILLE DE FIRMINY
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien et la maintenance des installations de chauffage, de ventilation, de climatisation et les hottes conformément aux dispositions règlementaires et aux normes en vigueur à la date de notification du marché pour l'ensemble des établissements de la Ville de Firminy
Interne Kennung: ST 2026 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-61241