2. Verfahren
Verfahren
Titel: La réalisation de prélèvement et d’analyses de paramètres microbiologiques, physico-chimiques dans plusieurs matrices et de mesures olfactométriques dans l’air.
Beschreibung: La réalisation de prélèvement et d’analyses de paramètres microbiologiques, physico-chimiques dans plusieurs matrices et de mesures olfactométriques dans l’air.
Interne Kennung: AC26ANALYSES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paramètres microbiologiques de l’air des lieux de travail
Beschreibung: Paramètres microbiologiques de l’air des lieux de travail
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Analyses sous accréditation COFRAC des paramètres physico-chimiques de l’air des lieux de travail
Beschreibung: Analyses sous accréditation COFRAC des paramètres physico-chimiques de l’air des lieux de travail
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Analyses des paramètres physico-chimiques de l’air des lieux de travail
Beschreibung: Analyses des paramètres physico-chimiques de l’air des lieux de travail
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Analyses de paramètres physico-chimiques de l’air ambiant / Tubes passifs
Beschreibung: Analyses de paramètres physico-chimiques de l’air ambiant / Tubes passifs
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Analyses de paramètres physico-chimiques de l’air ambiant / Pesticides
Beschreibung: Analyses de paramètres physico-chimiques de l’air ambiant / Pesticides
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Analyses de paramètres physico-chimiques / Métaux
Beschreibung: Analyses de paramètres physico-chimiques / Métaux
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Analyses de paramètres physico-chimiques / HAP
Beschreibung: Analyses de paramètres physico-chimiques / HAP
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Analyses de paramètres physico-chimiques / Phtalates
Beschreibung: Analyses de paramètres physico-chimiques / Phtalates
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Analyses de paramètres physico-chimiques / Dioxines et PCBs
Beschreibung: Analyses de paramètres physico-chimiques / Dioxines et PCBs
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Analyses des COV en GC/MS-sniffing
Beschreibung: Analyses des COV en GC/MS-sniffing
Interne Kennung: 10