275467-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Ausrüstungen – Handlingsysteme für 3D-Wafer-Substrate (PVD, RIE, CMP, WET) - PR449116-3460-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandlingsysteme für 3D-Wafer-Substrate (PVD, RIE, CMP, WET) - PR449116-3460-W
BeschreibungHandlingsysteme für 3D-Wafer-Substrate (PVD, RIE, CMP, WET)
Interne KennungPR449116-3460-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 St Handlingsysteme für 3D-Wafer-Substrate (PVD, RIE, CMP, WET)
Interne KennungLOT-0000